阜新8路(电子园区(E路转盘)→新邱火车站)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1电子园区(E路转盘)
-
2双汇公司
-
3液压件厂
-
4唐王铝塑公司
-
5公共汽车公司
-
6保险公司
-
7开发区管委会
-
8西苗圃
-
9供热公司
-
10实验中学
-
11解放广场
-
12中心医院
-
13辽工大
-
14市政府
-
15农业银行
-
16细河区政府
-
17迎宾馆
-
18华东镇
-
19兴达汽车修理厂
-
20海西
-
21养路段
-
22蒙古贞酒业
-
23邱家店
-
24三沟酒业
-
25县长客
-
26县西门
-
27县公路处北
-
28县农行南
-
29财政局北
-
30粮食宾馆南
-
31县东门
-
32农机铸造厂
-
33县农电局
-
34县政府
-
35长营子镇
-
36长新小区
-
37十三中学
-
38大金集团
-
39第二高中
-
40街基
-
41站前小学
-
42新邱火车站
- 热门站站查询
- 电子园区(E路转盘) 到 海西 的公交车
- 双汇公司 到 养路段 的公交车
- 液压件厂 到 蒙古贞酒业 的公交车
- 唐王铝塑公司 到 邱家店 的公交车
- 公共汽车公司 到 三沟酒业 的公交车
- 保险公司 到 县长客 的公交车
- 开发区管委会 到 县西门 的公交车
- 西苗圃 到 县公路处北 的公交车
- 供热公司 到 县农行南 的公交车
- 实验中学 到 财政局北 的公交车
- 解放广场 到 粮食宾馆南 的公交车
- 中心医院 到 县东门 的公交车
- 辽工大 到 农机铸造厂 的公交车
- 市政府 到 县农电局 的公交车
- 农业银行 到 县政府 的公交车
- 细河区政府 到 长营子镇 的公交车
- 迎宾馆 到 长新小区 的公交车
- 华东镇 到 十三中学 的公交车
- 兴达汽车修理厂 到 大金集团 的公交车
- 海西 到 第二高中 的公交车
- 养路段 到 街基 的公交车