思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳红星路口公交车线路
信阳红星路口 - 公交车站
信阳红星路口公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)红星路口的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→南湾广场站)
运营时间:
火车站
-
申税宾馆
-
北京商场
-
中华门(浴池)
-
邮电局
-
电报大楼(军分区)
-
西关
-
八一路
-
陆军学院
-
红星路口
-
信阳建行(军韵花园)
-
广播电视大学
-
154医院
-
师范学院
-
172部队
-
晨光中学
-
二号桥
-
南湖区管委会
-
师范学院附中
-
建业森林半岛
-
市委党校
-
南湾广场
-
沿途公交
2路
(火车站→南湾广场站)