思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳西亚后门公交车线路
信阳西亚后门 - 公交车站
信阳西亚后门公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)西亚后门的公交车线路有:18路、9路。
18路
(浉河市场站→师院东门站)
运营时间:
浉河市场
-
民权大桥
-
十小
-
信运四车队
-
拱桥小学
-
四里棚菜场后门
-
四里棚(公交总公司)
-
安装公司
-
副食公司
-
赵家桥
-
二道牌
-
申泰市场
-
汽车站
-
其士酒店
-
火车站
-
四一路口
-
西亚后门
-
市中心医院
-
中山路北口
-
虎头山
-
煤建公司
-
商务局(供销社)
-
龙潭酒店
-
四中
-
八一招待所
-
陆军学院
-
红星路口(中行家属院)
-
中级法院
-
308大队
-
白坡路口
-
检疫局
-
飨堂
-
师院东门
-
9路
(十里河立交桥站→宝石桥站)
运营时间:
十里河立交桥
-
一职高
-
木机厂
-
麻纺厂
-
车辆厂(鄂豫皖革命纪念馆)
-
中环路口
-
六技校
-
外贸路口
-
肖家湾
-
龙潭酒店
-
科宇电脑城
-
亚兴商场
-
上海商场
-
新华市场
-
火车站
-
财贸医院
-
西亚后门
-
中山大楼
-
邮政局
-
中华门
-
东关
-
职业技术学院
-
供电所
-
财政干校
-
三里店
-
农科所
-
宝石桥
-
沿途公交
18路
(浉河市场站→师院东门站)
9路
(十里河立交桥站→宝石桥站)