思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳信阳日报社公交车线路
信阳信阳日报社 - 公交车站
信阳信阳日报社公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)信阳日报社的公交车线路有:22路。
22路
(豫花园站→羊山新区管委会站)
运营时间:
豫花园
-
市规划局
-
经典花园
-
信阳日报社
-
浉河公园
-
和美广场
-
体彩广场
-
广场路
-
市中心医院
-
上海商场
-
市第一人民医院
-
百花园
-
市行政中心
-
政和花园
-
新十六街
-
军分区
-
羊山新区管委会
-
沿途公交
22路
(豫花园站→羊山新区管委会站)