思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳华栗公司公交车线路
信阳华栗公司 - 公交车站
信阳华栗公司公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)华栗公司的公交车线路有:11路、15路。
11路
(火车站→中山铺站)
运营时间:
火车站
-
申税宾馆
-
其士酒店
-
申泰市场
-
二道牌
-
果品市场
-
楚王城
-
商城办事处
-
交警一大队
-
盐库
-
312维修站
-
龙江路口
-
金三角
-
华栗公司
-
茶叶城
-
农行家属院
-
富强养鸡厂
-
大圆盘
-
油脂厂
-
区电业局
-
啤酒厂(平桥区)
-
工行路口
-
区财政局
-
农林路口
-
四医院
-
磷肥厂
-
菜场口
-
化肥厂
-
电厂
-
机砖厂
-
奥龙
-
中山铺
-
15路
(平桥农林路站→燕尾岛站)
运营时间:
平桥农林路
-
市五中
-
华豫电厂
-
检车线
-
交警二大队
-
茶叶城
-
华栗公司
-
龙江路口
-
312维修站
-
盐库
-
交警一大队
-
商城转运站
-
楚王城
-
果品市场
-
青龙街
-
火车站
-
四一路
-
西亚超市
-
中山大楼
-
中山南路
-
新华书店
-
贸易广场
-
贤山路口
-
沙家浜团
-
湖东水厂
-
贤隐寺
-
燕尾岛
-
沿途公交
11路
(火车站→中山铺站)
15路
(平桥农林路站→燕尾岛站)