思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳楚王城公交车线路
信阳楚王城 - 公交车站
信阳楚王城公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)楚王城的公交车线路有:11路、15路、6路、7路。
11路
(火车站→中山铺站)
运营时间:
火车站
-
申税宾馆
-
其士酒店
-
申泰市场
-
二道牌
-
果品市场
-
楚王城
-
商城办事处
-
交警一大队
-
盐库
-
312维修站
-
龙江路口
-
金三角
-
华栗公司
-
茶叶城
-
农行家属院
-
富强养鸡厂
-
大圆盘
-
油脂厂
-
区电业局
-
啤酒厂(平桥区)
-
工行路口
-
区财政局
-
农林路口
-
四医院
-
磷肥厂
-
菜场口
-
化肥厂
-
电厂
-
机砖厂
-
奥龙
-
中山铺
-
15路
(平桥农林路站→燕尾岛站)
运营时间:
平桥农林路
-
市五中
-
华豫电厂
-
检车线
-
交警二大队
-
茶叶城
-
华栗公司
-
龙江路口
-
312维修站
-
盐库
-
交警一大队
-
商城转运站
-
楚王城
-
果品市场
-
青龙街
-
火车站
-
四一路
-
西亚超市
-
中山大楼
-
中山南路
-
新华书店
-
贸易广场
-
贤山路口
-
沙家浜团
-
湖东水厂
-
贤隐寺
-
燕尾岛
-
6路
(楚王城站→宝石桥(公交三公司)站)
运营时间:
楚王城
-
果品市场
-
二道牌
-
申泰市场
-
第四小学
-
邮政大厦
-
申税宾馆
-
北京商场
-
东关
-
职业技术学院
-
供电所
-
财政干校
-
建设西路
-
胜利南路
-
第七中学
-
十三小
-
新华书店
-
贸易广场
-
豫南高中
-
浉河区
-
报晓新村
-
潘湾
-
浉河中学
-
天伦广场
-
358高中
-
广电中心
-
市检察院
-
市质监局
-
农专
-
宝石桥(公交三公司)
-
7路
(体彩广场站→四医院站)
运营时间:
体彩广场
-
消防队
-
科宇电脑城
-
亚兴商场
-
上海商场
-
新华市场
-
火车站
-
邮政大厦
-
第四小学
-
二道牌
-
果品市场
-
楚王城
-
商城办事处
-
交警一大队
-
盐库
-
312维修站
-
龙江路口
-
金三角
-
区劳动局
-
区财政局(平桥区)
-
区会展中心
-
泰安第一城
-
区教育局
-
信阳三建
-
区二小
-
雷山宾馆
-
四医院
-
沿途公交
11路
(火车站→中山铺站)
15路
(平桥农林路站→燕尾岛站)
6路
(楚王城站→宝石桥(公交三公司)站)
7路
(体彩广场站→四医院站)