思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳汽车站公交车线路
信阳汽车站 - 公交车站
信阳汽车站公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)汽车站的公交车线路有:17路、18路。
17路
(火车站→震雷山站)
运营时间:
火车站
-
其士酒店
-
汽车站
-
申泰市场
-
二道牌
-
赵家桥
-
副食公司
-
安装公司
-
四里棚(公交总公司)
-
六里棚
-
制药厂
-
化工厂
-
市五高(十中)
-
柴油机厂
-
二纺机
-
平西社区
-
平西桥头
-
申平加油站
-
省交二队
-
深圳商场(平桥)
-
区食品公司
-
平南大桥北
-
啤酒厂
-
两河口桥
-
震雷山
-
18路
(浉河市场站→师院东门站)
运营时间:
浉河市场
-
民权大桥
-
十小
-
信运四车队
-
拱桥小学
-
四里棚菜场后门
-
四里棚(公交总公司)
-
安装公司
-
副食公司
-
赵家桥
-
二道牌
-
申泰市场
-
汽车站
-
其士酒店
-
火车站
-
四一路口
-
西亚后门
-
市中心医院
-
中山路北口
-
虎头山
-
煤建公司
-
商务局(供销社)
-
龙潭酒店
-
四中
-
八一招待所
-
陆军学院
-
红星路口(中行家属院)
-
中级法院
-
308大队
-
白坡路口
-
检疫局
-
飨堂
-
师院东门
-
沿途公交
17路
(火车站→震雷山站)
18路
(浉河市场站→师院东门站)