思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳砖瓦厂公交车线路
信阳砖瓦厂 - 公交车站
信阳砖瓦厂公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)砖瓦厂的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→甘岸站)
运营时间:
火车站
-
新华市场
-
上海商场
-
新马路市场
-
供销社
-
肖家湾
-
市外贸公司
-
六技校
-
砖瓦厂
-
车辆厂
-
麻纺厂
-
木机厂
-
职业高中
-
十里河立交桥
-
朝阳
-
东风岗
-
黄湾
-
双井
-
王集
-
付湾
-
何寨
-
甘岸
-
沿途公交
3路
(火车站→甘岸站)