思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳中山大楼公交车线路
信阳中山大楼 - 公交车站
信阳中山大楼公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)中山大楼的公交车线路有:15路、9路。
15路
(平桥农林路站→燕尾岛站)
运营时间:
平桥农林路
-
市五中
-
华豫电厂
-
检车线
-
交警二大队
-
茶叶城
-
华栗公司
-
龙江路口
-
312维修站
-
盐库
-
交警一大队
-
商城转运站
-
楚王城
-
果品市场
-
青龙街
-
火车站
-
四一路
-
西亚超市
-
中山大楼
-
中山南路
-
新华书店
-
贸易广场
-
贤山路口
-
沙家浜团
-
湖东水厂
-
贤隐寺
-
燕尾岛
-
9路
(十里河立交桥站→宝石桥站)
运营时间:
十里河立交桥
-
一职高
-
木机厂
-
麻纺厂
-
车辆厂(鄂豫皖革命纪念馆)
-
中环路口
-
六技校
-
外贸路口
-
肖家湾
-
龙潭酒店
-
科宇电脑城
-
亚兴商场
-
上海商场
-
新华市场
-
火车站
-
财贸医院
-
西亚后门
-
中山大楼
-
邮政局
-
中华门
-
东关
-
职业技术学院
-
供电所
-
财政干校
-
三里店
-
农科所
-
宝石桥
-
沿途公交
15路
(平桥农林路站→燕尾岛站)
9路
(十里河立交桥站→宝石桥站)