思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺13路公交车线路查询
抚顺13路
(城东新区→西一路)
1
城东新区
2
裕城路
3
长春街
4
临江路(长春街)
5
新华桥
6
劳动公园
7
东一路
8
中央大街
9
西七路
10
西三街
11
西一路
热门站站查询
城东新区 到 长春街 的公交车
裕城路 到 临江路(长春街) 的公交车
长春街 到 新华桥 的公交车
临江路(长春街) 到 劳动公园 的公交车
新华桥 到 东一路 的公交车
劳动公园 到 中央大街 的公交车
东一路 到 西七路 的公交车
中央大街 到 西三街 的公交车