思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺33路公交车线路查询
抚顺33路
(北关→西一路)
1
北关
2
贵德街
3
宁远街
4
永安桥
5
浑河南路(永宁街)
6
粮栈街
7
武功街
8
西三街
9
西七路
10
中央大街
11
西一路
热门站站查询
北关 到 宁远街 的公交车
贵德街 到 永安桥 的公交车
宁远街 到 浑河南路(永宁街) 的公交车
永安桥 到 粮栈街 的公交车
浑河南路(永宁街) 到 武功街 的公交车
粮栈街 到 西三街 的公交车
武功街 到 西七路 的公交车
西三街 到 中央大街 的公交车