思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山游2路公交车线路查询
唐山游2路
(古冶北环枢纽站→青龙山旅游区)
起点站首末车时间:07:30-15:30 终点站首末车时间:08:30-16:30
1
古冶北环枢纽站
2
园兴楼
3
无水庄
4
农机工房
5
前水峪
6
后水峪
7
抹轴峪
8
王家岭
9
于家坨
10
孟甸子
11
青龙山旅游区
热门站站查询
古冶北环枢纽站 到 无水庄 的公交车
园兴楼 到 农机工房 的公交车
无水庄 到 前水峪 的公交车
农机工房 到 后水峪 的公交车
前水峪 到 抹轴峪 的公交车
后水峪 到 王家岭 的公交车
抹轴峪 到 于家坨 的公交车
王家岭 到 孟甸子 的公交车