思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺602路公交车线路查询
抚顺602路
(南阳小区→第二中学)
1
南阳小区
2
南阳路
3
抚顺警校
4
煤校
5
报社
6
新抚区政府
7
市委
8
45中
9
台东花园
10
劳动公园南门
11
略阳街
12
榆林
13
长春桥北
14
裕城路
15
市政府
16
第二中学
热门站站查询
南阳小区 到 报社 的公交车
南阳路 到 新抚区政府 的公交车
抚顺警校 到 市委 的公交车
煤校 到 45中 的公交车
报社 到 台东花园 的公交车
新抚区政府 到 劳动公园南门 的公交车
市委 到 略阳街 的公交车
45中 到 榆林 的公交车
台东花园 到 长春桥北 的公交车
劳动公园南门 到 裕城路 的公交车
略阳街 到 市政府 的公交车