思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪3路公交车线路查询
本溪3路
(彩北→站前)
首末班车时间:05:10-20:40
1
彩北
2
彩北法庭
3
耐火厂
4
盐库
5
鲍家
6
彩屯
7
彩屯南站
8
大河市场
9
一钢厂
10
站前
热门站站查询
彩北 到 耐火厂 的公交车
彩北法庭 到 盐库 的公交车
耐火厂 到 鲍家 的公交车
盐库 到 彩屯 的公交车
鲍家 到 彩屯南站 的公交车
彩屯 到 大河市场 的公交车
彩屯南站 到 一钢厂 的公交车
大河市场 到 站前 的公交车