思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪33路公交车线路查询
本溪33路
(程家(B站)→站前)
首末班车时间:05:50-20:00
1
程家(B站)
2
程家小区(A站)
3
工会大厦
4
明山区政府
5
大峪
6
高峪
7
卫校
8
向阳山
9
木材
10
消防
11
中心医院
12
文化商场
13
站前
热门站站查询
程家(B站) 到 工会大厦 的公交车
程家小区(A站) 到 明山区政府 的公交车
工会大厦 到 大峪 的公交车
明山区政府 到 高峪 的公交车
大峪 到 卫校 的公交车
高峪 到 向阳山 的公交车
卫校 到 木材 的公交车
向阳山 到 消防 的公交车