思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口芙蓉路口公交车线路
周口芙蓉路口 - 公交车站
周口芙蓉路口公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)芙蓉路口的公交车线路有:2A路、2B路、3路、8路、9路。
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花市场
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
周项路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
世纪龙广场
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
荷花市场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
3路
(大闸路口站→八里湾站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
南花园
-
邦杰集团
-
农机公司
-
黄河路口
-
莲花大道
-
兰亭山水
-
六里庄
-
法院
-
高速路口
-
八里湾
-
8路
(西陵公墓站→李埠口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
西陵公墓
-
官坡
-
瑞阳塑业
-
西环路口
-
刘方平
-
电厂
-
光明路
-
市检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
大庆路口
-
光荣路口
-
杨庙
-
天泰农机
-
建材东站
-
东环路口
-
腰庄
-
鹰驰驾校
-
加油站
-
中原驾校
-
李埠口
-
9路
(周淮路口站→中原国际商贸城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
周淮路口
-
张庄
-
力神酒业
-
春晖学校
-
颍河高中
-
人民路东口
-
防疫站专科医院
-
四中
-
文明路北口
-
市物资局
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
人民公园
-
中医院
-
大闸路口
-
周漯路口(大闸)
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
人民商场(北行)
-
人民路口
-
百货楼
-
川汇区政府
-
关帝庙
-
作坊街
-
规划局
-
市医院
-
新民街
-
北花园
-
五中
-
三里庄
-
锅炉厂
-
中原国际商贸城
-
沿途公交
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)
3路
(大闸路口站→八里湾站)
8路
(西陵公墓站→李埠口站)
9路
(周淮路口站→中原国际商贸城站)