思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口人民会堂公交车线路
周口人民会堂 - 公交车站
周口人民会堂公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)人民会堂的公交车线路有:11路、7路。
11路
(人民商场站→水利站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.0
人民商场
-
五一路北口
-
人民会堂
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路
-
市法院(文明路)
-
市政府
-
世纪龙
-
同和堂药店
-
油田
-
颖河高中
-
春晖学校
-
魏氏医院
-
力神酒业
-
周师
-
张庄
-
周淮路口
-
广播电台
-
农科所
-
气体总厂
-
吕庄农资站
-
高庄路口
-
瓦房庄
-
波萝张
-
搬口收费站
-
曹河乡路口
-
搬口乡政府
-
水利站
-
7路
(周口市十二中学站→大闸路南口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.0
周口市十二中学
-
润鹏食品厂
-
高庄街口
-
药械厂
-
北花园
-
福利院
-
酒厂路口
-
物资局
-
武警医院
-
第二人民医院
-
人民会堂
-
长途车站
-
牛营
-
海燕技校
-
五一路南口
-
卫生防疫站
-
市公安局
-
车辆检测中心
-
大闸路南口
-
沿途公交
11路
(人民商场站→水利站)
7路
(周口市十二中学站→大闸路南口站)