思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口八一路口公交车线路
周口八一路口 - 公交车站
周口八一路口公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)八一路口的公交车线路有:11路、2A路、2B路、8路。
11路
(人民商场站→水利站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
人民商场
-
五一路北口
-
人民会堂
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路
-
市法院(文明路)
-
市政府
-
世纪龙
-
同和堂药店
-
油田
-
颖河高中
-
春晖学校
-
魏氏医院
-
力神酒业
-
周师
-
张庄
-
周淮路口
-
广播电台
-
农科所
-
气体总厂
-
吕庄农资站
-
高庄路口
-
瓦房庄
-
波萝张
-
搬口收费站
-
曹河乡路口
-
搬口乡政府
-
水利站
-
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花市场
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
周项路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
世纪龙广场
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
荷花市场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
8路
(西陵公墓站→李埠口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
西陵公墓
-
官坡
-
瑞阳塑业
-
西环路口
-
刘方平
-
电厂
-
光明路
-
市检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
大庆路口
-
光荣路口
-
杨庙
-
天泰农机
-
建材东站
-
东环路口
-
腰庄
-
鹰驰驾校
-
加油站
-
中原驾校
-
李埠口
-
沿途公交
11路
(人民商场站→水利站)
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)
8路
(西陵公墓站→李埠口站)