思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口华中医院公交车线路
周口华中医院 - 公交车站
周口华中医院公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)华中医院的公交车线路有:5路。
5路
(康楼皮毛市场站→货场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
康楼皮毛市场
-
康楼
-
陈庄
-
刘园
-
收费站
-
彭新庄
-
佳美公司
-
周套楼
-
华中医院
-
周西路口
-
浙江家具广场
-
教育学院
-
党校
-
大闸北头
-
沙河管理处
-
宇立学校
-
大闸路口
-
中医院
-
人民公园
-
荷花北门
-
长途车站
-
交通路口
-
公交二公司
-
眼科医院
-
华富购物广场
-
火车站
-
文明路南口
-
货场
-
沿途公交
5路
(康楼皮毛市场站→货场站)