思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口四中公交车线路
周口四中 - 公交车站
周口四中公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)四中的公交车线路有:9路。
9路
(周淮路口站→中原国际商贸城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
周淮路口
-
张庄
-
力神酒业
-
春晖学校
-
颍河高中
-
人民路东口
-
防疫站专科医院
-
四中
-
文明路北口
-
市物资局
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
人民公园
-
中医院
-
大闸路口
-
周漯路口(大闸)
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
人民商场(北行)
-
人民路口
-
百货楼
-
川汇区政府
-
关帝庙
-
作坊街
-
规划局
-
市医院
-
新民街
-
北花园
-
五中
-
三里庄
-
锅炉厂
-
中原国际商贸城
-
沿途公交
9路
(周淮路口站→中原国际商贸城站)