思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口市直一中公交车线路
周口市直一中 - 公交车站
周口市直一中公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)市直一中的公交车线路有:2A路、2B路。
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):14.8
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花市场
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
周项路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
世纪龙广场
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
荷花市场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):14.8
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
沿途公交
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)