思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄21路公交车线路查询
石家庄21路
(纪念碑→白佛客运站)
起点站首末车时间:06:38-21:38 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
纪念碑
2
车辆厂
3
军械学院
4
自由港
5
中基礼域
6
棉五小区
7
省四院
8
谈村
9
美东国际
10
华药一区
11
谈北路东口
12
华北大厦
13
华药小区
14
长安区医院
15
建华百货大楼
16
省民航
17
谈固
18
保龙仓谈固店
19
谈固东街中山路口
20
东二环中山路口
21
白佛口
22
白佛客运站
热门站站查询
纪念碑 到 中基礼域 的公交车
车辆厂 到 棉五小区 的公交车
军械学院 到 省四院 的公交车
自由港 到 谈村 的公交车
中基礼域 到 美东国际 的公交车
棉五小区 到 华药一区 的公交车
省四院 到 谈北路东口 的公交车
谈村 到 华北大厦 的公交车
美东国际 到 华药小区 的公交车
华药一区 到 长安区医院 的公交车
谈北路东口 到 建华百货大楼 的公交车
华北大厦 到 省民航 的公交车
华药小区 到 谈固 的公交车
长安区医院 到 保龙仓谈固店 的公交车
建华百货大楼 到 谈固东街中山路口 的公交车
省民航 到 东二环中山路口 的公交车