思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳12路公交车线路查询
辽阳12路
(水泥制品厂→朝光)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.7
1
水泥制品厂
2
苗囤
3
二热电
4
曙光
5
三处
6
二处
7
南郊
8
保险公司
9
交警支队
10
南水洞
11
中心路
12
新华
13
木鱼石
14
清泉池
15
辽纺
16
桥洞
17
铁西粮库
18
食品厂
19
农机市场
20
四院
21
家俱城
22
小祁家
23
朝光
热门站站查询
水泥制品厂 到 三处 的公交车
苗囤 到 二处 的公交车
二热电 到 南郊 的公交车
曙光 到 保险公司 的公交车
三处 到 交警支队 的公交车
二处 到 南水洞 的公交车
南郊 到 中心路 的公交车
保险公司 到 新华 的公交车
交警支队 到 木鱼石 的公交车
南水洞 到 清泉池 的公交车
中心路 到 辽纺 的公交车
新华 到 桥洞 的公交车
木鱼石 到 铁西粮库 的公交车
清泉池 到 食品厂 的公交车
辽纺 到 农机市场 的公交车
桥洞 到 四院 的公交车