思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山15路公交车线路查询
鞍山15路
(站前(虹桥北)→郎家厂)
首末班车时间:05:30-18:45
1
站前(虹桥北)
2
联营公司
3
鞍钢铁西医院
4
共和街
5
新钢广场
6
宋三台子
7
吴三台子
8
红旗变电所(李三台子)
9
小营盘道口
10
小营盘
11
陶瓷厂
12
城昂堡
13
村政府
14
郎家厂
热门站站查询
站前(虹桥北) 到 鞍钢铁西医院 的公交车
联营公司 到 共和街 的公交车
鞍钢铁西医院 到 新钢广场 的公交车
共和街 到 宋三台子 的公交车
新钢广场 到 吴三台子 的公交车
宋三台子 到 红旗变电所(李三台子) 的公交车
吴三台子 到 小营盘道口 的公交车
红旗变电所(李三台子) 到 小营盘 的公交车