思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山19路公交车线路查询
鞍山19路
(丽水佳园→文化街)
首末班车时间:06:00-20:45
1
丽水佳园
2
曙光街
3
平山街
4
三高职
5
四院
6
健身路东口
7
深沟寺九区
8
青年宫
9
木兰街
10
深沟寺二区市场
11
双山路口
12
朝阳二街
13
朝阳一街
14
鞍山技校
15
对炉山
16
胜利会堂
17
人民公园
18
四隆广场
19
青年街(天兴百盛)
20
文化街
热门站站查询
丽水佳园 到 四院 的公交车
曙光街 到 健身路东口 的公交车
平山街 到 深沟寺九区 的公交车
三高职 到 青年宫 的公交车
四院 到 木兰街 的公交车
健身路东口 到 深沟寺二区市场 的公交车
深沟寺九区 到 双山路口 的公交车
青年宫 到 朝阳二街 的公交车
木兰街 到 朝阳一街 的公交车
深沟寺二区市场 到 鞍山技校 的公交车
双山路口 到 对炉山 的公交车
朝阳二街 到 胜利会堂 的公交车
朝阳一街 到 人民公园 的公交车
鞍山技校 到 四隆广场 的公交车
对炉山 到 青年街(天兴百盛) 的公交车
胜利会堂 到 文化街 的公交车