思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山129路公交车线路查询
鞍山129路
(阪芙小镇→站前(天河大厦))
首末班车时间:06:00-19:30
1
阪芙小镇
2
大西街北口
3
共同小学
4
大西街
5
电子电力公司
6
静电设计院
7
六中
8
永乐公园(交通路)
9
味邦集团
10
三中
11
兴盛广场
12
联营公司
13
铁西广场
14
站前(天河大厦)
热门站站查询
阪芙小镇 到 共同小学 的公交车
大西街北口 到 大西街 的公交车
共同小学 到 电子电力公司 的公交车
大西街 到 静电设计院 的公交车
电子电力公司 到 六中 的公交车
静电设计院 到 永乐公园(交通路) 的公交车
六中 到 味邦集团 的公交车
永乐公园(交通路) 到 三中 的公交车