思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山33路公交车线路查询
鞍山33路
(陈家台→站前(虹桥北))
首末班车时间:05:40-20:00
1
陈家台
2
太平小区
3
太平村
4
曙光街(鞍千路)
5
工业街
6
孟泰公园
7
立山(建国东路)
8
立山火车站
9
劳动路
10
立山桥洞
11
双山路(建国北路)
12
小东门
13
通山街(建国北路)
14
和平桥
15
五一路
16
铁东二道街
17
银座
18
站前(虹桥北)
热门站站查询
陈家台 到 工业街 的公交车
太平小区 到 孟泰公园 的公交车
太平村 到 立山(建国东路) 的公交车
曙光街(鞍千路) 到 立山火车站 的公交车
工业街 到 劳动路 的公交车
孟泰公园 到 立山桥洞 的公交车
立山(建国东路) 到 双山路(建国北路) 的公交车
立山火车站 到 小东门 的公交车
劳动路 到 通山街(建国北路) 的公交车
立山桥洞 到 和平桥 的公交车
双山路(建国北路) 到 五一路 的公交车