思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山323路公交车线路查询
鞍山323路
(鞍钢高中→中医院)
起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
鞍钢高中
2
深沟寺广场
3
曙光路南口(名医楼)
4
玉田街(健身东路)
5
朝阳二街
6
建设机电公司
7
鞍钢总院(三十五中学)
8
体育场
9
二一九公园
10
工农街口
11
卫校
12
工人街
13
交警支队
14
常青广场(解放东路)
15
矿山宾馆
16
湖南街
17
中医院
热门站站查询
鞍钢高中 到 朝阳二街 的公交车
深沟寺广场 到 建设机电公司 的公交车
曙光路南口(名医楼) 到 鞍钢总院(三十五中学) 的公交车
玉田街(健身东路) 到 体育场 的公交车
朝阳二街 到 二一九公园 的公交车
建设机电公司 到 工农街口 的公交车
鞍钢总院(三十五中学) 到 卫校 的公交车
体育场 到 工人街 的公交车
二一九公园 到 交警支队 的公交车
工农街口 到 常青广场(解放东路) 的公交车
卫校 到 矿山宾馆 的公交车