思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山40路公交车线路查询
鞍山40路
(明达世纪花园→马驿屯村委会)
首末班车时间:06:00-18:30
1
明达世纪花园
2
深营路(湖南街)
3
米兰小区
4
明达广场
5
未来之家
6
长兴街
7
矿工路
8
新营广场
9
交警支队
10
园林路(康宁街)
11
中华南路
12
荣誉街
13
新华园
14
交通宾馆
15
千山区政府
16
旧堡
17
千山区委
18
马驿屯村委会
热门站站查询
明达世纪花园 到 未来之家 的公交车
深营路(湖南街) 到 长兴街 的公交车
米兰小区 到 矿工路 的公交车
明达广场 到 新营广场 的公交车
未来之家 到 交警支队 的公交车
长兴街 到 园林路(康宁街) 的公交车
矿工路 到 中华南路 的公交车
新营广场 到 荣誉街 的公交车
交警支队 到 新华园 的公交车
园林路(康宁街) 到 交通宾馆 的公交车
中华南路 到 千山区政府 的公交车