思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山43路公交车线路查询
鞍山43路
(明达世纪花园→文化街)
首末班车时间:06:00-20:45
1
明达世纪花园
2
湖南街口
3
毓恬花园
4
南麓世家
5
嘉伦花园
6
新营广场
7
工人东街
8
气象台
9
建设公司
10
九中
11
烈士山街
12
山南小学
13
民生东路
14
天河大厦
15
青年街
16
文化街
热门站站查询
明达世纪花园 到 嘉伦花园 的公交车
湖南街口 到 新营广场 的公交车
毓恬花园 到 工人东街 的公交车
南麓世家 到 气象台 的公交车
嘉伦花园 到 建设公司 的公交车
新营广场 到 九中 的公交车
工人东街 到 烈士山街 的公交车
气象台 到 山南小学 的公交车
建设公司 到 民生东路 的公交车
九中 到 天河大厦 的公交车
烈士山街 到 青年街 的公交车