思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山5路公交车线路查询
鞍山5路
(新风社区→站前(文化街))
首末班车时间:05:30-20:10
1
新风社区
2
生产街
3
太平村
4
起重机械厂
5
奖工街
6
孟家沟
7
矿机厂
8
立山(建国东路)
9
自由街
10
立山医院(集贤街)
11
光明街(中华北路)
12
铁东医院
13
人民公园
14
交通银行(胜利南路)
15
站前(文化街)
热门站站查询
新风社区 到 奖工街 的公交车
生产街 到 孟家沟 的公交车
太平村 到 矿机厂 的公交车
起重机械厂 到 立山(建国东路) 的公交车
奖工街 到 自由街 的公交车
孟家沟 到 立山医院(集贤街) 的公交车
矿机厂 到 光明街(中华北路) 的公交车
立山(建国东路) 到 铁东医院 的公交车
自由街 到 人民公园 的公交车
立山医院(集贤街) 到 交通银行(胜利南路) 的公交车
光明街(中华北路) 到 站前(文化街) 的公交车