思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东124路公交车线路查询
丹东124路
(蔬菜市场→王家堡(丹大高速公路))
首末班车时间:06:04-19:00
1
蔬菜市场
2
沙河口桥
3
兴东街
4
永安街
5
金海新村
6
电业局
7
移动公司
8
渔阳湾
9
站前
10
兴三路
11
兴七路
12
体育馆
13
民主桥
14
人民街
15
人民广场
16
中心医院
17
国祯路
18
帽盔山
19
胜利桥
20
变电村
21
王家堡(丹大高速公路)
热门站站查询
蔬菜市场 到 金海新村 的公交车
沙河口桥 到 电业局 的公交车
兴东街 到 移动公司 的公交车
永安街 到 渔阳湾 的公交车
金海新村 到 站前 的公交车
电业局 到 兴三路 的公交车
移动公司 到 兴七路 的公交车
渔阳湾 到 体育馆 的公交车
站前 到 民主桥 的公交车
兴三路 到 人民街 的公交车
兴七路 到 人民广场 的公交车
体育馆 到 中心医院 的公交车
民主桥 到 国祯路 的公交车
人民街 到 帽盔山 的公交车
人民广场 到 胜利桥 的公交车
中心医院 到 变电村 的公交车