思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东2路支公交车线路查询
丹东2路支
(人民桥→师专)
首末班车时间:06:23-18:10
1
人民桥
2
人民广场
3
工人村
4
韩国城马车桥
5
体育馆东
6
自来水公司
7
青年大街
8
丹东站
9
恒兴钟表金城
10
市一医院
11
聚宝
12
朝凤街
13
天后宫街宝山大街
14
住院部
15
绸二厂
16
盘道岭
17
天康公司
18
蛤蟆塘
19
师专
热门站站查询
人民桥 到 体育馆东 的公交车
人民广场 到 自来水公司 的公交车
工人村 到 青年大街 的公交车
韩国城马车桥 到 丹东站 的公交车
体育馆东 到 恒兴钟表金城 的公交车
自来水公司 到 市一医院 的公交车
青年大街 到 聚宝 的公交车
丹东站 到 朝凤街 的公交车
恒兴钟表金城 到 天后宫街宝山大街 的公交车
市一医院 到 住院部 的公交车
聚宝 到 绸二厂 的公交车