思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店中心血站公交车线路
驻马店中心血站 - 公交车站
驻马店中心血站公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)中心血站的公交车线路有:2路、7路。
2路
(火车站→第二高中站)
运营时间:
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
实小路口
-
万隆市场
-
方远电脑学校
-
驿城公证处
-
北岗楼
-
建业市场
-
爱家百货
-
沿溪路口
-
尚城华府
-
法恩莎卫浴
-
骨科医院
-
中心血站
-
财税学校
-
财经学校
-
黄淮学院南区
-
第十二中
-
第二高中
-
7路
(老街乡政府站→河里王站)
运营时间:
老街乡政府
-
大华市场
-
靖宇广场
-
机械厂
-
骨髓炎专科医院
-
清真寺
-
区政府
-
火车站
-
风光市场东门
-
博爱医院
-
宏大市场
-
富强路幼儿园
-
新汽车站
-
商业大厦
-
市棉纺织厂
-
市副食公司
-
驿城公证处
-
天安保险公司
-
文化路口(乐山大道)
-
啄木鸟牙科医院
-
保健医院
-
沿溪路口
-
前湖公园
-
中心血站
-
财税学校
-
财经学校
-
师专家属院
-
黄淮学院南区
-
第十二中学
-
第二高中
-
塘坊庄
-
东方驾校
-
康茂公司
-
刘阁乡政府
-
华骏铸造
-
弹药库
-
园艺场
-
看守所
-
河里王
-
沿途公交
2路
(火车站→第二高中站)
7路
(老街乡政府站→河里王站)