思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店血站公交车线路
驻马店血站 - 公交车站
驻马店血站公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)血站的公交车线路有:14路、15路、24路、5路。
14路
(159医院站→北高速收费站)
运营时间:
159医院
-
血站
-
南加油站
-
老街路口
-
老街派出所
-
麻纺厂
-
大华市场
-
机械厂
-
第一人民医院
-
风光路口
-
市第二中医院
-
区政府
-
清真寺
-
新星商场
-
汽车东站
-
交通技校
-
化肥厂
-
周湾路口
-
上蔡路口
-
油库
-
华骏车城
-
精神病院
-
和庄
-
液化气公司
-
前进路口
-
联运公司
-
宝泰驾校
-
顺河乡
-
北高速收费站
-
15路
(新市委市政府站→一五九医院站)
运营时间:
新市委市政府
-
通达小区
-
盐业公司
-
财政局家属院
-
金雀路口(正阳路)
-
马同长医院
-
公路局
-
公路局家属院
-
郭庄路口
-
高招办
-
团结路口
-
桑王庄路口
-
正阳路口
-
爱家百货
-
建业市场
-
北岗楼
-
市棉纺织厂
-
新汽车站
-
温州步行街
-
金三角
-
北京商场
-
风光路口
-
第一人民医院
-
机械厂
-
靖宇广场
-
华康市场
-
市水厂
-
线厂
-
市政工程处
-
电视台
-
巡警队
-
白桥客运站
-
八二零路口
-
老街乡一队
-
第六小学
-
老街乡政府
-
南加油站
-
血站
-
一五九医院
-
24路
(科三考场站→南方钢厂站)
运营时间:
科三考场
-
防疫站
-
市检察院
-
天中广场
-
市规划局
-
建业小区
-
水上大世界
-
第四人民医院
-
地质八队
-
北加油站
-
纱厂北区
-
农校
-
十三香路
-
新汽车站
-
市棉纺织厂
-
市副食品公司
-
北岗楼
-
驿城事务所
-
万隆市场
-
实小路口
-
乐山商场东门
-
二中
-
第一人民医院
-
机械厂
-
大华市场
-
老街乡政府
-
南加油站
-
血站
-
一五九医院
-
高新区驾校
-
纺织厂
-
南方钢厂
-
5路
(豪德贸易广场站→159医院站)
运营时间:
豪德贸易广场
-
中集华骏车辆有限公司
-
铁路局家属院
-
八小
-
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
邮电局
-
西园宾馆
-
驻马店日报社东区
-
金龙书城
-
民生药房
-
市中心医院
-
市水厂
-
华康市场
-
靖宇广场
-
大华市场
-
麻纺厂
-
老街路口
-
南加油站
-
血站
-
159医院
-
沿途公交
14路
(159医院站→北高速收费站)
15路
(新市委市政府站→一五九医院站)
24路
(科三考场站→南方钢厂站)
5路
(豪德贸易广场站→159医院站)