驻马店解放路口 - 公交车站
驻马店解放路口公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)解放路口的公交车线路有:16路环线、17路环线、18路环线、23路。
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):12.1
置地公园-
移动花园-
天中小区-
文明路口-
飞龙小区-
市劳动就业局-
区财政局-
中华路口-
怡心园宾馆-
农行大厦-
天龙市场-
中级法院-
电力医院路口-
市委家属院-
解放路口-
武警支队医院-
市公安局-
乐山商场-
实小路口-
万隆市场-
方远电脑学校-
驿城公证处-
北岗楼-
市棉纺织厂-
新汽车站-
中集华骏车辆有限公司-
豪德贸易广场-
市农机北库-
中原芝麻批发市场-
外贸车队-
金属公司-
灵生医药-
邮电局(前进大道)-
喷灌机厂-
汽车东站-
光明路口-
市第三中学-
新星商场-
骨髓炎专科医院-
机械厂-
靖宇广场-
华康市场-
市水厂-
市中心人民医院-
卫校-
橡林乡政府-
中华路口-
区财政局-
市劳动就业局-
飞龙小区-
文明路口-
练江路口-
移动花园-
置地公园-
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):12.1
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):12.1
地高新校-
电视大学(三环)-
黄淮学院-
黄淮学院路口-
黄淮学院家属院-
金雀路口-
马同厂医院-
眼科医院-
检察院家属院-
文祥路口-
新西客站-
骨科医院-
文化路口-
芝麻花大酒店-
天龙市场北门-
驿城新村-
儿童公园-
市委家属院-
解放路口-
民生药房-
市中心医院-
电业局家属院-
沿溪花园-
艺术学校-
白桥客运站-
八二0路口-
老街一队-
第六小学-
老街乡政府-
大华市场-
靖宇广场-
机械厂-
骨髓炎专科医院-
清真寺-
区政府-
火车站-
风光市场东门-
博爱医院-
宏大市场-
风光路口-
万隆市场-
前王家具城-
国际大酒店-
儿童公园-
驿城新村-
天龙市场-
芝麻花大酒店-
文化路口-
骨科医院-
关庄-
文祥路口-
新西客站-
网通公司-
眼科医院-
运管所-
马同厂医院-
金雀路口-
黄淮学院家属院-
黄淮学院路口-
黄淮学院-
电视大学(三环)-
地高新校-