思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店香山路口公交车线路
驻马店香山路口 - 公交车站
驻马店香山路口公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)香山路口的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→收费站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):6.5
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
乐山商场
-
第二中学
-
华康市场
-
市水厂
-
线厂
-
市政工程处
-
电视台
-
巡警队
-
白桥客运站
-
市石油公司
-
香山路口
-
陈庄
-
砖瓦厂
-
金桥开发区
-
收费站
-
沿途公交
3路
(火车站→收费站)