思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店驻马店日报社东区公交车线路
驻马店驻马店日报社东区 - 公交车站
驻马店驻马店日报社东区公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)驻马店日报社东区的公交车线路有:1路、17路环线、5路。
1路
(火车站→薛台站)
运营时间:
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
邮电局
-
西园宾馆
-
驻马店日报社东区
-
老市委
-
电业局
-
市委党校
-
农行大厦
-
教育学院
-
技工学校
-
新世纪广场
-
市中医院
-
驻马店日报社西区
-
城管监察支队
-
刘庄路口
-
电视大学
-
区法院
-
风湿病医院
-
王楼西队
-
区政府(驿城)
-
薛台
-
17路环线
(置地公园站→置地公园站)
运营时间:
置地公园
-
王子路
-
地税局
-
市第二小学
-
橡林乡政府
-
卫校
-
市中心医院
-
市水厂
-
华康市场
-
靖宇广场
-
机械厂
-
骨髓炎专科医院
-
新星商场
-
汽车东站
-
喷灌机厂
-
邮电局(前进大道)
-
灵生医药
-
金属公司
-
外贸车队
-
中原芝麻批发市场
-
市农机北库
-
豪德贸易广场
-
中集华骏车辆有限公司
-
新汽车站
-
市棉纺织厂
-
市副食公司
-
驿城公证处
-
测绘工程院
-
实小路口
-
邮电局
-
西园宾馆
-
驻马店日报社东区
-
解放路口
-
市委家属院
-
电力医院路口
-
天龙市场
-
农行大厦
-
怡心园宾馆
-
建材市场
-
地税局
-
王子路
-
置地公园
-
5路
(豪德贸易广场站→159医院站)
运营时间:
豪德贸易广场
-
中集华骏车辆有限公司
-
铁路局家属院
-
八小
-
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
邮电局
-
西园宾馆
-
驻马店日报社东区
-
金龙书城
-
民生药房
-
市中心医院
-
市水厂
-
华康市场
-
靖宇广场
-
大华市场
-
麻纺厂
-
老街路口
-
南加油站
-
血站
-
159医院
-
沿途公交
1路
(火车站→薛台站)
17路环线
(置地公园站→置地公园站)
5路
(豪德贸易广场站→159医院站)