思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店麻纺厂公交车线路
驻马店麻纺厂 - 公交车站
驻马店麻纺厂公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)麻纺厂的公交车线路有:14路、5路。
14路
(159医院站→北高速收费站)
运营时间:
159医院
-
血站
-
南加油站
-
老街路口
-
老街派出所
-
麻纺厂
-
大华市场
-
机械厂
-
第一人民医院
-
风光路口
-
市第二中医院
-
区政府
-
清真寺
-
新星商场
-
汽车东站
-
交通技校
-
化肥厂
-
周湾路口
-
上蔡路口
-
油库
-
华骏车城
-
精神病院
-
和庄
-
液化气公司
-
前进路口
-
联运公司
-
宝泰驾校
-
顺河乡
-
北高速收费站
-
5路
(豪德贸易广场站→159医院站)
运营时间:
豪德贸易广场
-
中集华骏车辆有限公司
-
铁路局家属院
-
八小
-
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
邮电局
-
西园宾馆
-
驻马店日报社东区
-
金龙书城
-
民生药房
-
市中心医院
-
市水厂
-
华康市场
-
靖宇广场
-
大华市场
-
麻纺厂
-
老街路口
-
南加油站
-
血站
-
159医院
-
沿途公交
14路
(159医院站→北高速收费站)
5路
(豪德贸易广场站→159医院站)