思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店六九三厂公交车线路
驻马店六九三厂 - 公交车站
驻马店六九三厂公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)六九三厂的公交车线路有:11路。
11路
(第五中学站→西药厂站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.0
第五中学
-
六九三厂
-
汽车东站
-
喷灌机厂
-
邮电局(前进大道)
-
灵生医药
-
金属公司
-
外贸车队
-
中原芝麻批发市场
-
市农机北库
-
豪德贸易广场
-
中集华骏车辆有限公司
-
新汽车站
-
温州步行街
-
金三角
-
北京商场
-
风光路口
-
实小路口
-
春晓街路口
-
乐山商场生活超市
-
地税局(菜园街)
-
国际大酒店
-
儿童公园
-
驿城新村
-
天龙市场北门
-
天龙大酒店
-
市交警支队
-
中南阳光城
-
五零二
-
西药厂
-
沿途公交
11路
(第五中学站→西药厂站)