思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店和庄公交车线路
驻马店和庄 - 公交车站
驻马店和庄公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)和庄的公交车线路有:14路、8路。
14路
(159医院站→北高速收费站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.3
159医院
-
血站
-
南加油站
-
老街路口
-
老街派出所
-
麻纺厂
-
大华市场
-
机械厂
-
第一人民医院
-
风光路口
-
市第二中医院
-
区政府
-
清真寺
-
新星商场
-
汽车东站
-
交通技校
-
化肥厂
-
周湾路口
-
上蔡路口
-
油库
-
华骏车城
-
精神病院
-
和庄
-
液化气公司
-
前进路口
-
联运公司
-
宝泰驾校
-
顺河乡
-
北高速收费站
-
8路
(精神病医院站→置地公园站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.3
精神病医院
-
和庄
-
市液化气公司
-
中原芝麻批发市场
-
市农机北库
-
豪德贸易广场
-
中集华骏车辆有限公司
-
新汽车站
-
富强路幼儿园
-
宏大市场
-
博爱医院
-
风光市场东门
-
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
乐山商场
-
第二中学
-
水果批发市场
-
老街乡政府
-
第六小学
-
老街一队
-
白桥客运站
-
啤酒厂
-
八二0路口
-
艺术学校
-
文明路口
-
移动花园
-
置地公园
-
沿途公交
14路
(159医院站→北高速收费站)
8路
(精神病医院站→置地公园站)