思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店市中医院公交车线路
驻马店市中医院 - 公交车站
驻马店市中医院公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)市中医院的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→薛台站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):4.5
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
邮电局
-
西园宾馆
-
驻马店日报社东区
-
老市委
-
电业局
-
市委党校
-
农行大厦
-
教育学院
-
技工学校
-
新世纪广场
-
市中医院
-
驻马店日报社西区
-
城管监察支队
-
刘庄路口
-
电视大学
-
区法院
-
风湿病医院
-
王楼西队
-
区政府(驿城)
-
薛台
-
沿途公交
1路
(火车站→薛台站)