思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店爱家百货公交车线路
驻马店爱家百货 - 公交车站
驻马店爱家百货公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)爱家百货的公交车线路有:15路、2路。
15路
(新市委市政府站→一五九医院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.6
新市委市政府
-
通达小区
-
盐业公司
-
财政局家属院
-
金雀路口(正阳路)
-
马同长医院
-
公路局
-
公路局家属院
-
郭庄路口
-
高招办
-
团结路口
-
桑王庄路口
-
正阳路口
-
爱家百货
-
建业市场
-
北岗楼
-
市棉纺织厂
-
新汽车站
-
温州步行街
-
金三角
-
北京商场
-
风光路口
-
第一人民医院
-
机械厂
-
靖宇广场
-
华康市场
-
市水厂
-
线厂
-
市政工程处
-
电视台
-
巡警队
-
白桥客运站
-
八二零路口
-
老街乡一队
-
第六小学
-
老街乡政府
-
南加油站
-
血站
-
一五九医院
-
2路
(火车站→第二高中站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.6
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
实小路口
-
万隆市场
-
方远电脑学校
-
驿城公证处
-
北岗楼
-
建业市场
-
爱家百货
-
沿溪路口
-
尚城华府
-
法恩莎卫浴
-
骨科医院
-
中心血站
-
财税学校
-
财经学校
-
黄淮学院南区
-
第十二中
-
第二高中
-
沿途公交
15路
(新市委市政府站→一五九医院站)
2路
(火车站→第二高中站)