思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店盐业公司公交车线路
驻马店盐业公司 - 公交车站
驻马店盐业公司公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)盐业公司的公交车线路有:15路、23路。
15路
(新市委市政府站→一五九医院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):12.1
新市委市政府
-
通达小区
-
盐业公司
-
财政局家属院
-
金雀路口(正阳路)
-
马同长医院
-
公路局
-
公路局家属院
-
郭庄路口
-
高招办
-
团结路口
-
桑王庄路口
-
正阳路口
-
爱家百货
-
建业市场
-
北岗楼
-
市棉纺织厂
-
新汽车站
-
温州步行街
-
金三角
-
北京商场
-
风光路口
-
第一人民医院
-
机械厂
-
靖宇广场
-
华康市场
-
市水厂
-
线厂
-
市政工程处
-
电视台
-
巡警队
-
白桥客运站
-
八二零路口
-
老街乡一队
-
第六小学
-
老街乡政府
-
南加油站
-
血站
-
一五九医院
-
23路
(汽车东站→市检察院站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):12.1
汽车东站
-
新星商场
-
骨髓炎专科医院
-
机械厂
-
第一人民医院
-
健康路口
-
邮电局
-
西园宾馆
-
市公安局
-
驻马店日报社
-
武警支队
-
解放路口
-
市委家属院
-
金鑫金店
-
儿童公园
-
御龙居
-
沿溪路口
-
尚城华府
-
法恩莎卫浴
-
关庄路口
-
关庄加油站
-
驿城高中
-
眼科医院
-
丰泽路口
-
市粮油质检中心
-
市财政局家属院
-
盐业公司
-
通达小区
-
新市委市政府
-
谭庄
-
市检察院
-
沿途公交
15路
(新市委市政府站→一五九医院站)
23路
(汽车东站→市检察院站)