思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店一高分校公交车线路
驻马店一高分校 - 公交车站
驻马店一高分校公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)一高分校的公交车线路有:6路。
6路
(火车站→高新区工业园站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):11.0
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
实小路口
-
万隆市场
-
方远电脑学校
-
驿城公证处
-
北岗楼
-
一高分校
-
北加油站
-
水文三队
-
地质八队
-
第四人民医院
-
市二中分校
-
水上大世界
-
农机校
-
梁祝游园
-
新市委市政府
-
高管局
-
高速路口
-
高新区驾校(G107)
-
小界牌路口
-
华中正大
-
大界牌路口
-
金山管委会
-
高新区工业园
-
沿途公交
6路
(火车站→高新区工业园站)