石家庄22路(火车站→中通驾校)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 居然丽家 的公交车
- 长途汽车站(中国人寿河北分公司) 到 西三教东 的公交车
- 保龙仓购物广场 到 供电局 的公交车
- 槐安大桥 到 西三教 的公交车
- 居然丽家 到 春江花月 的公交车
- 西三教东 到 育星幼儿园 的公交车
- 供电局 到 祥隆泰 的公交车
- 西三教 到 工运学院 的公交车
- 春江花月 到 石铜路北口 的公交车
- 育星幼儿园 到 碧海云天 的公交车
- 祥隆泰 到 以岭医院 的公交车
- 工运学院 到 金石园区 的公交车
- 石铜路北口 到 西二环新石北路 的公交车
- 碧海云天 到 西二环槐安路口 的公交车
- 以岭医院 到 西二环新石北路口(西) 的公交车
- 金石园区 到 西二环新石中路口 的公交车