思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东216路公交车线路查询
丹东216路
(站前→石城子大队)
首末班车时间:06:40-15:00
1
站前
2
老天祥
3
珍珠泡
4
岔道口
5
马家堡
6
楼房
7
东民主一组
8
东民主大队
9
石城子六队
10
石城子大队
热门站站查询
站前 到 珍珠泡 的公交车
老天祥 到 岔道口 的公交车
珍珠泡 到 马家堡 的公交车
岔道口 到 楼房 的公交车
马家堡 到 东民主一组 的公交车
楼房 到 东民主大队 的公交车
东民主一组 到 石城子六队 的公交车
东民主大队 到 石城子大队 的公交车