思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连14路公交车线路查询
大连14路
(熟食品交易中心→星海湾)
起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:20-21:20
1
熟食品交易中心
2
河川街
3
南平街
4
台山村
5
南沙街
6
汉阳街
7
解放广场
8
太原街
9
白云山庄
10
南大亭
11
星海湾
热门站站查询
熟食品交易中心 到 南平街 的公交车
河川街 到 台山村 的公交车
南平街 到 南沙街 的公交车
台山村 到 汉阳街 的公交车
南沙街 到 解放广场 的公交车
汉阳街 到 太原街 的公交车
解放广场 到 白云山庄 的公交车
太原街 到 南大亭 的公交车