思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连20路公交车线路查询
大连20路
(华南国际商城→甘井子)
起点站首末车时间:05:10-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:20
1
华南国际商城
2
华南广场
3
华南中学
4
山东路
5
千山路商业街
6
千山路(南)
7
金三角
8
金家街
9
金家街快轨站
10
第四人民医院
11
椒房街
12
文体街
13
甘井子
热门站站查询
华南国际商城 到 华南中学 的公交车
华南广场 到 山东路 的公交车
华南中学 到 千山路商业街 的公交车
山东路 到 千山路(南) 的公交车
千山路商业街 到 金三角 的公交车
千山路(南) 到 金家街 的公交车
金三角 到 金家街快轨站 的公交车
金家街 到 第四人民医院 的公交车