思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连20路加车公交车线路查询
大连20路加车
(千山路(南)→大化集团)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/0.90(IC卡);
1
千山路(南)
2
金三角
3
金家街
4
金家街快轨站
5
第四人民医院
6
椒房街
7
工兴街
8
大钢集团
9
大化集团
热门站站查询
千山路(南) 到 金三角 的公交车
金三角 到 金家街 的公交车
金家街 到 金家街快轨站 的公交车